Вдвоем Вы больше подарков принести сможете!


Такой серьезный зайка!!! Ручки сложил на кленочках, такой хорошшший!:))) Разреште поинтересоваться где такое одеяльце прикупили??
Это развивающий коврик, его нам папа крестный подарил, а он через интернет заказывал...
www.taftoys.com
Спасибо!!!! Я тоже заказала!!!! Давно искала:)))
Дед Мороз вчера раньше времени с работы пришел и подарков приволок, а мы еще не спим...
Еле-еле успели спрятать :-)
Такой серьезный мужчина, хоть и с ушками заячьими)) прямо взрослый такой))
Я вот тоже хочу сынулю зайчишкой нарядить на новый год, правда ушками пока не обзавелись.
Ну так кролик же! Все наши детки кролики от рождения :-)
А теперь скоро Дракоши пойдут...
Такой лапусенышь!!!!!!
А я искала такие ушки, но пока безрезультатно, надеюсь, к НГ, все же найду:))))
заждался дедушку мороза)))))) зайка!))))
класс!!!! такой джентельмен))))