А на моей родине тоже весело вчера было:
Шквальный ветер повалил главную елку Петрозаводска
Снежная стихия разрушила детский городок на площади Кирова. Вчера около десяти часов вечера шквальный ветер снес и насадил на памятник Кирову торговую палатку, скинул крышу с другого павильона, сдвинул детские батуты. Но главная беда – рухнула 17-метровая ель, переломившись в двух местах...

Поэтому у меня возникло несколько вопросов:
Катерина - мать сумасшедшего дома))) ВЫ ТАМ ЖИВЫ? Вас ураганом "Патрик" в Онегу не сдуло, все в порядке???А ещё: зима, ау, ты где????????
