Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

И наша погода тоже весилится!!!

А вот и мы!))) у нас такой ветер, что дома, в квартире сдувает занавески и качаются елочные украшения.. как бы еще и домашнюю елочку не повалило..)) в квартире холод,  а ветер, кажется, стекло разобъет...даже памперс одела Сашке- ему на полу вообще холодно...спать сегодня улеглись аж полпятого утра, при этом просыпались каждые полчаса...хотели сегодня нашего врача с медсестрой сходить поздравить, но боюсь-боюсь)) пойдем лучше завтра...

жалко главную елочку(( интрересно, что там на набережной? опять все бордюры повырывало? надо новости будет посмотреть))

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Я знаю только что на Валааме света нет, а про набережную ничего не знаю. Напиши потом?

0
28.12.2011

ага, напишу. Сейчас еще старший из школы должен придти, если не сдует, расскажет, что там в центре))

0
28.12.2011

Сейчас вроде успокаивается... а так несколько деревьев повалило на машины, у нас на Кукковке тоже елочку потрепало, несколько веток оторвало и подставку разрушило.. набережная вроде бы уцелела)) дома слегка теплеет..ничего себе новый год в этом году.. в прошлом были морозы..

а доктора наш папа сходил поздравил))

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

В Калининграде тоже говорят главная елка упала...

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

А у меня тоже есть домашний ветер, который елочку роняет...

Ураган Олег Дмитриевич называется

0
28.12.2011

похожий и у нас есть))))

0
28.12.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

это называется "здравствуй ж... Новый год"...

у нас тоже потеплело.. всю ночь снег таял с крыш

0
28.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

И у нас вчера с -5 потеплело до +2, кои сейчас и имеем. Грязь и каша, фу.

За 2 месяца, как снег лег, не было такого

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

с -5 до +2 еще терпимо, а за сутки разброс в 21 градус туда и обратно вернулось - тяжко очень...

0
28.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Это да, у нас дело не в разбросе, а в плюсе и жуткой грязи под ногами в НГ...

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Ну это да, безспорно.

Как то ребенком была вынуждена встречать новый год в санатории в Анапе, для меня было дико что снега нет и елок нет!!! Нам сосенку нарядили, а снега все равно не было...

А меня перепад убил вот этот в 21 градус за сутки, Олежка плакал целый день, носила на руках все время...

0
28.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А мы и без таких перепадов сейчас скандалим... Думаю на зубы и на скачки в развитии, больно резво прыгать стала..

0
28.12.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

А у нас весна! Снежочек, хоть на Новый год выпади!

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Так вот и нам такая погода весне свойственна. Мы Олегусю с роддома забирали - в снег и минут три!!! (Ага третего мая...)

А сейчас новый год на носу, а у нас как в мае...

0
28.12.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

Как говорит моя бабушка:"Мир перевернулся!"

0
28.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Ух ты,ничего себе!!!А мы даже не заметили такого перепада,мы в П.Зорях

0
28.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Я бы тоже не заметила, если бы не первый этаж - пол сразу при похолодании реагирует. Уже привычка - ноги мерзнут, значит на термометр посмотреть, да и окна моментом замерзли и потом обратно отогрелись.

0
28.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Ну да тогда,а мы на 5ом))

Что то погода нас "радует" в этом году..

0
28.12.2011
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

у нас тоже штормило, правда без снега.Сильный ветер, вдоль набережной на машине  едешь и тебя волной обливает. Сейчас поутихло.

А елка на главное площади города  у нас в этом году аж 2 раза падала)))), на третий раз установки ее укоротили.

0
28.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Вот это да... А у нас прям "новогодняя" погодка... почти 15 градусов тепла... солнышко сияет, всё сухо... прям весна... А так хочется снега на Новый год...)))))))

0
28.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

у нас такая же история с перепадами....ребёнок сам не свой .а ведь так почти всю зиму у нас.....у самой голова трещит.......вот это у вас прошёлся ветерок!!!!!!

0
28.12.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Вееесеело-вееесело встретим Новый год:-)))
0
28.12.2011
Поздравлялки к новому году! Ввели в прикорм батон!!!

Похожие записи