Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Первый раз...

Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

вот не вовремя Гусенька.. выздоравливайте!!!

0
14.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Да это дело никогда вовремя не бывает. Будем выздоравливать, спасибо.

0
14.09.2012
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Видимо у вас акклиматизация!   Выздоравливайте скорее!

0
14.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

спасибо :-)

0
14.09.2012

Ну вот(( Поправляйтесь скорее!!

0
14.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо, будем стараться.

0
14.09.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
А в песочницу не ходите? В магазин, поликлинику?
0
14.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

В эти дни не ходили пока в песочницу, поликлинику. В магазин ходили без малого. Мы ходим в дневной стационар, но там нет больных простудными или другими заразными заболеваниями детей.

0
14.09.2012
Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 2 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не болейте!

0
15.09.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо. Мы стараемся. Похоже все же акклиматизация у него. Без лекрств (аквамарис и физраствор за лекарства не считаем) уже кажется отходит :-)

0
15.09.2012
Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 2 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие новости!

0
16.09.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Малыш, поправляйся!!!

0
14.09.2012
Как научили детей кушать самих ложкой? папа укладывает Гусю спать...

Похожие записи