11 лет

Можно сказать - первый блин комом :-(

а на почту не ходили? у нас был случай кода посылка месяц провалялась на почте в нашем отделении, а потом отправилась обратно отправителю. а мы не получали ни одного уведомления, поэтому ждали и думали что она еще не пришла. 
14.01.2013
Про посылку, которую должны мне доставить - меня предупредили, что она отправлена позже - по этому поводу я даже и не парюсь. А вот моя посылка, которую я отправляла - вот о чем я переживаю... На почте мне говорят - что у них ее нет, что они отправили, а дальше смотреть на сайте. На сайте написано, что доставлена в место вручения. Переживаю теперь, что тоже через месяц получу ее обратно, и люди без подарка останутся и мне новогодние подарки обратно полученные в феврале тоже уже не нужны будут.  
14.01.2013
Напиши оргу, поинтересуйся.
13.01.2013
А поинтересоваться о получении нельзя?
13.01.2013
У девочки, которой отправляла - нельзя, должно быть тайной кто кому был снегурочкой. Может организаторы что-нибудь потом скажут, или сообщение только для друзей в дневнике и я не вижу его просто, но ведь сгораю же от любопытства уже целый месяц :-) А вдруг накладка какая-нибудь с почтой, так ведь тоже бывает. И человек, и что самое главное - дети, ждут-ждут посылочку от деда мороза до сих пор. Поэтому и грустно, я старалась, а вдруг по вине почты праздник у людей испорчен :-( Мне вот интересно - сайт, на котором отслеживают посылки, там что-то будет написано, когда посылку с почты забрали - или только значится доставлено в место вручения и дальше уже не пишут ничего???    
13.01.2013
Насчет этого совсем не в курсе, мы такое тут на ББ делали сами, было 2 организатора, их и просили узнать..
13.01.2013
очередной пиар ряда... Про сегодня.