Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мурманск

Первые вопросы.

Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Здорово. Такой находчивый. У нас был период почему, так аргументов у меня на долго не хватало, приходилось выкручиваться…<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ооооо эти вопросы...у нас тоже.это для кого?например вот машина на улице она куда поехала а она грязная?а почему?а машина для кого и опять по кругу.и так на все.этот стул для кого а как он делает?просто иногда я схожу с ума

0
08.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Молодец какой! Папа булкой обойдётся... 

0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мой так про сырковую массу недавно выдал-разделила пополам, говорю-половину тебе половину маме.а он-зачем маме??ВАлера съест))и съел))

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

С булкой находчивый какой))))))))))) 

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

))))))  вот теперь все будут знать, чем папу кормить !!!!   кто в доме хозяин??

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ух ты, вот это прогресс!
Чем-то смахивает на японскую поэзию, особенно второй сюжет)
0
06.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Какие молодцы!!! Первые диалоги-это так приятно) и забавно слушать.

0
06.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Про булку с маслом это он молодец))))))

0
05.12.2013
2 и 7... Подрос...

Похожие записи