Идем из сада. Гуська:
- Темно, зима, ночь. Когда день будет?
Вот как объяснить, что день будет через 2 месяца???
____________________________
Идём дальше. Гуська:
- Собака, бегает.
- Да, бегает.
- Киски нет. Зима. Спят. Холядно. Зачем?
Зачем холодно???
И вообще - зачем??? Зачем тазик? Зачем мыло? Зачем... А ведь месяц назад молчал! Прорвало говорилку :-)
- Олежка, это тебе пончик, а второй папе, папа с работы придет и съест.
Вышла на пару минут из кухни. Прихожу - доедает второй пончик.
- Олежка, это же для папы!
- А папа булку с маслом есть будет.

