Платят не много, но все таки платят :-)
Кому интересно - присоединяйтесь.
Отвечая на опросы, Вы помогаете производителям выпускать нужные, актуальные и качественные детские товары. С удовольствием приглашаем Вас принять участие в акции МАМА И РЕБЕНОК!