Завтра начинается и до конца мая у Гуськи каждый день тяжелой работы.
ЛФК, классический массаж, гальванованна, пневмомассаж, жемчужная ванна, алмаг, рубин, шубоши, психолог, логопед.
Засада в том, что мы его туда привозим и оставляем, там ему проводят процедуры и отвозят сами в садик к обеду... Как мой чертенок будет там без нас??? Как его уговорят все сделать??? Рыдать наверное будет первые дни по любому. Надеюсь, что будет результат и ноги встанут прямо и все же пойдут как положено.
