
Завтра едем. Мои родители. Череда праздников продолжается :)
50 лет вместе. Я даже представить не могу как это, хотя почти 40 лет из этих 50 были со мной... 3 дочери. 3 внука. 2 внучки. 2 правнучки. Богатство :) Сутки в дороге, 2 пересадки. Двое суток там, с ними со всеми. Потом опять сутки в дороге и на работу/в садик.
Многие лета и радости в семейной жизни!