Ночь спала плохо(((Волнуюсь!Все процедуры сделаны,жду,когда заберут в операционную... Сынок возмущен,что его не покормили до сих пор...Я все же боюсь...Хотя внешне держусь. К сожалению нельзя телефон с собой взять, в реанимацию нельзя. Даже близким не позвонить (((Вот-вот случится долгожданное свидание!😍
Ириша волнуюсь вместе с тобой!
Держу кулачки за вас!!
Все будет хорошо!!!!
Жду новостей.
0
12.12.2017
Ответить