6 лет

Неужели нам 6 месяцев?!

Ура, Егора с полугодием! Красавчик 😏 Мы тоже любим лицо и волосы трогать, папу за щетину)) успевай только уворачиваться от цепких пальчиков) Здорово, что так прикорм хорошо пошёл! У нас туго очень идёт. Всё не по вкусу)) Ну мы только начали ещё недавно, пока только с кабачком разобрались, что нравится свеже сваренный протертый. Теперь с капустой ищем подход) кстати, нам завтра ниблер придёт, ты где яблоки и бананы берёшь? Магазинные? Я у тебя прочитала тут про огурец, дала своей кусок, так она его дёснами откусила, пришлось забрать. Ух, как ревела от обиды) мы сушки мусолим, надолго может занять ребёнка) Я с прививками решила только ккп сделать в год. И гемофильную (надо почитать инфу, от менингита, в общем). А чего такая задержка у вас? Я тоже периодически предаюсь воспоминаниям об этом счастливом времени)) сейчас такой сладкий возраст.. надо наслаждаться каждым моментом)
13.06.2018
спасибо,Юлек 😘Да,щетина папы - это особая смешинка)))Яблоки и бананы магазинные.Сама о черешне мечтаю,но побаиваюсь.А с огурцом тоже бывает откусывает,сразу вытаскиваю и из своих рук даю.Но очень нравится ему)Яблоко быстрее разгрызает,поэтому в ниблер)А вот я про сушки забыла,точно!надо купить.С прививками я сама тормазнула процесс,сначала найти не могли где делаю,потом заболели,затем опять вакцин не было.Надо позвонить,уточнить.Я инфанрикс гекса собираюсь ставить
14.06.2018
С полугодием!! Какие ранние вы и сидите и едите уже сколько всего))) Моя пока только несколько дней назад начала на ногу свою присаживаться. А так в коляске ездим максимально 150 градусов.
13.06.2018
Спасибо!!!)Не,он еще сидит с опорой только или на руки может опереться,но заваливается на бок.Да,с прикормом (ТТТ) все хорошо,но что-то все равно вес не особо набираем.В коляске не любит,пришлось совсем поднять спинку и то 25 минут может сидеть.Лежа совсем ни в какую.Как вы гостите, что-то не пишешь?
13.06.2018
Нормально))), 2 недели у одной бабушки, 2 у другой😅
13.06.2018
Как Алиса к новой обстановке относится? к бабушкам?
13.06.2018
Хорошо. Но знаешь все это очень суетно🤪 Зато здесь жара ...сегодня 28. А в Мосве чет совсем холодно..
13.06.2018
5 месяцев 3 недели поездка в гости 6 месяцев и 6 дней