О, сынок делает успехи в новых навыках и я боюсь забыть что-то важное)))
1.Сидит на корточках))) Пацан))) 💪
2.Дождались!!!Говорит "папа"!!! Мы его замучали уже и он решил сказать) 😍Говорит ай-яй, как правило меня передразнивает😂И поем песни👍Ав - собака, ау-мяу, ууу-кукареку))) Мама-говорит, когда пугается или что-то надо
3.Одевает кольца на штык пирамидки!!! И кубик на кубик ставит. Умничка!!! 😘
4.Пытаемся ходить в обуви))) Пока только начало... Не удобно ему...
5.Стоит без опоры

