Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Первый зубик!!!А точнее 2 зубика!!!

Мама мальчика (8 лет) Ганновер

Ура!!! поздравляю! держись, мама, начинается жаришка))))

и когда привык к своему беззубому малышу зубастый он кажется таким смешным)

0
19.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо, Людочек))) Да, это точно! Мне кажется забавным, что теперь острые зубки кусь - кусь всё, что не лень) Он и до зубов все пробовал, но сейчас активно очень.

0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ура! Здорово! Поздравляю!)

0
18.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо, Юлек! Дождались и зубов)))

0
18.12.2018
Первый день рождения))) 🎉🎉🎉 Зимняя красота!!! 😍❄️

Похожие записи