13 лет

Вопросик мамам "высоких" девочек!!!

нам 2 года и 5 месяцев рост 97 см вес 16 кг. 1г 4 м были 85см и весом14.8кг. другие мамочки всегда интересовались чем я её кормлю. зная что родилась она меньше 3кг. и ростом 50 см.
15.03.2015
У меня доча в 1год и 4 мес. носит 22 размер обуви и ноги длинней чем туловище. Я ее моделью называю, хотя есть кто про нашу обувочку говорят ласты, завидуют.
14.04.2011
Яночка ржу над тобой не моу)))) Да ты гордиться должна)))))) Царевна ведь растет!!!! Мы как и вы 1.4 рост 92см а вес 13 650, и я горжусь т.к выглядем мы на все 2.5))) и мамки на площадке тоже постоянно говорят что мы здоровенные такие и крупные, а сынуля смотрит на всех с высока))) радуйся!!!!!!!!! комплекс у моих подруг у которых дочам по 1.7 а они бегаю с соской детки по 83см и малюсенький вес, с виду 8-9 мес)))
13.04.2011
Я не переживаю,какая есть такая есть.Меня просто один раз взбесила сестра мужа,когда назвала Алину великаншей....Хотя она не такая прям высокая,просто у золовки девочка низенькая была на тот момент,а они ровесницы.Хотела назвать ее дочу лилипутиком,потом не стала уподобляться.Сейчас ее доча догнала мою и она считает что у нее нормальный рост,а не высокий
13.04.2011
мы самую малось пониже (2-3 см поменьше вас, но и по возросту тоже на пару месяцев младше....и думаю точно догоним вас!) и абсолютно с папой этим не заморачиваемся, нам еще на узи врач говорила что девочка будет высокая - в родителей - хотя я 170 см а папа около 190 см, - сказала моделькой будет! так что мы(и вы и мы и все) особенные! в самом хорошем смысле этого слова, может они завидуют ? :) мы  наоборот иногда сами спрашиваем "а  чего вы такие маленькие".....может поэтому они поом нам никаких вопросов не задают :)))
13.04.2011
Наследственность наверно)))У меня дочурка в 2 года 95 см и 14,5 кг. Я 165 см, но папа наш 194 см)))И думаю паниковать не стоит, нам уже ничего не изменить)))
13.04.2011
У нас такая девочка. Цифры писать не буду, меряться тут не стану)) А мне наоборот нравится, что она высокая! Стройная и высокая.  Я, простите, даже не понимаю, что тут должно вызывать комплекс... А скажите, что именно-то вас беспокоит? Что у неё будут трудности с одеждой? Что она не найдет себе пару?  Я уже не первый раз вижу пост на такую тему, и никак взять в толк не могу, что за проблема. Все комплексы рождают в детях мамы и папы. И избавляют от них тоже эти два человека. Всю жизнь. Каждого ребенка. И больше никто. Если у родителей комплекс, то уж у ребенка он будет сто пудов. Давайте своим детям не будем наши комплексы ещё навешивать.  ИМХО, конечно.
13.04.2011
рост - это наследственность
13.04.2011
у меня правдв,не девочка,а мальчик.Сын выше и больше не только сверстников,но и деток по старше.Мне тоже все говорят,что выглядит старше.Я на это не злюсь,а принимаю как комплимент. На счет перекармливания-у меня ребенок плохо ест.Просто есть в кого быть таким большим(папа). И даже не думай про всякие комплексы!!!это ерунда.Каждый ребенок развивается по своему.Через пару лет,например,может все изменится и твоя девочка сравняется со всеми. Просто у всех мамочек есть привычка сравнивать малышей между собой и все любят угадывать возраст чужих детей.А когда ошибаются,единственная отмазка-ой,а вы выглядите старше... Я всегда отшучиваюсь,говорю-придется значит ребенку быть грозой всего района.  
13.04.2011
Мой муж высокий (187 см), а я нет (160). Свекровь моего роста. Я искренне надеялась, что дочка будет не очень высокой. В год она была 73 см (при рождении 50) и я радовалась. Но потом за полгода она вытянулась на 12 см!!! Вес был около 15 кг (муж был в детстве пухлым). На площадках дочь постоянно принимают за более старшую, чем она есть. С сентября она ходит в сад. Только один мальчик в группе выше неё (он старше на 2 месяца) - остальные по плечо. Наследственность )))))) Прошли летом обследование у эндокринолога (весила дочка уже 22 кг) - верхняя граница нормы, чуть подкорректировали питание.
13.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, а как вы считаете?? Девочки.. очень простой вопросик вам..