Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Луховицы

Обо всем по немногу

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Красноярск
Думаю, что заставлять кушать малыша не стоит! Ребенок сам знает сколько и чего ему нужно. Когда у меня дочь месяца 3 назад отказывалась кушать, врач говорила не в коем случае не заставляйте! Вот. Про второго ребенка тоже много думаю....но у меня мысли не про то что колется (хотя у нас доход немного меньше, чем ваш, а расходы больше), а про то что я медик и мне нельзя больше 3-х лет без работы сидеть иначе диплом потеряю((( поэтому всеми силами хочу сдержаться и выйти с декретного поработать хотябы с пол годика и второго))))) можно! А вам думаю можно и щас))))
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Молодцы!
А кушать - думаю заставлять не стоит! (хи-хи, обычно наоборот мамочки пытаются накормить, а папы говорят не надо!)
На счет кв. и ре - это лично моё мнение, но я бы сначала решила желищный вопрос т.к. после рождения второго ребенка вам явно будет не до покупки квартиры............
0
05.07.2011
сценарий мы такой смешной шапец купили))))))))))))

Похожие записи