13 лет

Массаж

Маша,а я нашла себе массажиста совершенно случайно. Пошла в бассейн, а там спасатели без дела сидят. А  у них же там опыт за плечами и образвание. Короче, дедушка мне намял косточки, сразу нашел все мои старые раны, все аккуратно вправил.. и деньгни не взял за первый раз. Представь как я оторвалась  - утро началось с сауны и массажа. Сказал что могу всегда делать в его дежурство (естественно за деньги:)) Он работал для спортсменов, делал им реабилитаию...
14.03.2011
Ой, Свет, не в массажисте дело:((( У нашей массажистки муж супер-профи. Он по взрослым спец, а она как раз по детям. Как это не печально звучит, дело в материальной составляющей:( Все для ребенка сейчас:)
14.03.2011
Маша, я знаю.. сама вот посчитала сколько стоит курс пройти, и не стала перезванивать.. А почему Вы массаж делаете?! Доктор назначил?! Ты не делаешь сама массаж?!
14.03.2011
Ооооо, Свет... Это для меня больная тема... Здесь доктор решил нас искалечитьimage  Слава Богу, знакомые во время посоветовали массажистку классную и теперь все ОК. Но 17ого идем к неврологу, так меня уже трясет, что скажет. Мы в 32+4 недели родились... Сама делаю, но нужен профессиональный. Мы так с мужем считаем. Потому что в этом плане, я не доверяю чехам, которые считаю, что моему малышу нужна была их сран... Войтова методика!!! Мы и без их методики массажем себе помогли:)
14.03.2011
Помогите с выбором, пожалуйста:) Мы начали смеяться!!!