Войти
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Я в расстройстве

Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Представляю... Но тут хоть ребятенок накрутил, а я сама иногда не замечу вещь, и закину ее с полотенцами на 60 градусов ))) Потом думаю - вот дурында...

Посмотри на это позитивно - не повод ли это купить новый шерстяной свитер? ;)

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Это мысль мне, как говорится, пришла опосля.. Просто жалко, что этот берешь, одеваешь и идешь. А новые надо ехать, искать, мерить... Плюс, честно, я в Чехии почти ничего из одежды не покупаю, ездим спец-но в Германию. Но это приятное дело наметилось)))) Не спорю:)

0
31.01.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Ну один свитерок-то можно и незапланированно купить в Праге ;)

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Таня, а знаешь где можно найти? Кроме Van Graaf ничего в голову не приходит.

0
31.01.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

А я не знаю, что ты носишь и где привыкла одеваться :) Я так в Van Graaf даже не заходила.... Как-то там все наверное дорого...

Ходов? Аутлет в Штербоголах? У меня есть парочка любимых значек, стараюсь покупать у них, но часто мелочи и в магазах попроще покупаю.

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Да я бы не сказала, но дороже чем в Peek and Cloppenburg в Германии. А ассортимент почти тот же. Можно и за приемлемые денькги найти. Есть, конечно и дорогие фирмы. Есть и демократичные. Просто мне именно свитера не нравятся в таких магазинах типа Манго, Зара, там очень много синтетики. В Бенеттон надо заглянуть, думаю...

0
31.01.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Да, в этом плане согласна. Но посоветовать не могу - я свитера не ношу - на работе тепло, я больше кофточки на застежке :)

А свитер у меня один - мама вязала - вот тот ооооочень теплый!

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

эх, может это будет наконец-то поводом попасть в галерею в Дрездене?! А то раз 20 уже были, но никак не дойдем туда:)

0
31.01.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

В Дрездене в галерее свитера продают? :D

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Таня, вот 100% именно это мне и скажет муж на мою идею:))) "А я быстренько потом забегу", -отвечу я и продолжу,- "Ты можешь даже не идти со мной, а посидеть где-нибудь кофе попить:)"

0
31.01.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

После нескольких таких отмазок, муж теперь скорее со мной пойдет (подгонять), иначе ему дооооооолго придется самому сидеть пить кофе )))

0
31.01.2012
anastasia&son;
Felix, 15 лет 10 месяцевBenjamin, 8 лет 7 месяцев Прага

:) а у меня Феликс как-то нажал кнопку, как бы ее назвать...типа отмена оттекания воды, а я тоже не заметила, когда открыла машинку, весело было)

0
31.01.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

А я не заметила приличное кол-во сосок, когда спускала воду в унитазе:)

0
31.01.2012
anastasia&son;
Felix, 15 лет 10 месяцевBenjamin, 8 лет 7 месяцев Прага


0
31.01.2012
Полет с ребенком. Советы. Как выглядит Европа в глазах азербайджанцев

Похожие записи