Честно, редко, но метко так бывает. Когда я сильно устала за день. Андре, как говорится, попил моей кровушки сегодня. Но я горжусь, на все реагировала с улыбкой идиота:))) Завтра, о счастье, возвращается муж! Наконец-то:) Пока я вечером к его приезду пекла пирог, Андре игрался рядом, новое место себе нашел.

А потом !занавес! Залез в шкаф, разбил стеклянную бутылку соуса, все это прилично разбрызгалось, а соус-то майонезный. Только я убралась, он разбил баночку со сладкими шариками для декорации выпечки. Вот это была жесть! Потому что я не могла со скоростью света собрать раскатившиеся по всей комнате шарики, а он активно старался как можно быстрее засунуть в рот... Пару съел, думаю ничего страшного.
Сейчас уснул и я могу наконец-то выдохнуть:) Интересно, что он Андрешон придумает завтра?!:))))