После обеда я с мальчишками проехала всю зеленую ветку метро с юга до севера. На Речном Вокзале мы встретились с Антоном и отправились в Барановку к дяде Сереже и тете Наташе. К 10и вечера мы наконец-то добрались до них:) Последний раз мы виделись, когда Андре было 10 месяцев! Проболтали до часу ночи и без сил заснули.