С утра мы пошли гулять во двор, а вечером в баню. Все-таки для меня существует только одна баня - это у дяди Сережи. Во всех остальных мне не нравится, даже в той, которая у нас на даче! Андре и Рене были в восторге:) Надо детей приучать к бане с детства.