Войти
жду мальчика, 20 неделя Чебоксары

а как создать линеечку?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот здесь ссылка можно создать такую линеечку, там и инструкция есть. А потом при создании сообщения в дневнике надо нажать кнопочку HTML и вставить туда код линейки и все)
0
11.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
пасиб большое))))
0
12.06.2011
болит голова.. Троица

Похожие записи