Аня жду мальчика, 20 неделя Чебоксары а как создать линеечку? я тож хочу как у многих чтоб было описано сколько неделек и денечков пузику))а как это здесь сделать я незнаю..((совсем недавно тут...помогите,а Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ю♥ля Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Вот здесь ссылка можно создать такую линеечку, там и инструкция есть. А потом при создании сообщения в дневнике надо нажать кнопочку HTML и вставить туда код линейки и все) 0 11.06.2011 Ответить Аня Мама мальчика (14 лет) Чебоксары пасиб большое)))) 0 12.06.2011 Ответить болит голова.. Троица Похожие записи Девочки,как линеечку создать? Как создать и добавить линеечку Не получается создать линеечку ( Как создать линеечку? Линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027