написано что определяется гипертонус передней стенки...а врач сказала что угрозы нет и все хорошо....((((и узистка тож ничего не сказала..почему так?((((
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну если у вас плацента по передней стенке,то мышцы передней стенки так могут реагировать.. вообще-то меня в первую Б с таким сразу на сохранение положили,но счас понимаю,что зря..дома мне было бы легче и спокойнее... обычно назначают но-шпу 3 таблетки,свечи с папаверином утром и наночь на опрожнённый кишечник,Магне Б6 3-4таблетки в день(минимум 2)... витамин Е принимаете?
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чебоксары
нет....вместе с фолиевой отменили на 12 неделе...
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я конечно не ваш врач,но советую принимать Е,он для мышц очень хорошо и для кожи.сильно по поводу тонуса не парьтесь, с ним проблемы в основном от головы и от неумения расслабляться.так что удачи и лёгкой Б)
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
еси тонус у вас без болей и кровяных выделений,то ничего страшного в нём нет,за рубежом при таком диагнозе даже лечение не прописывают. так что не парьтесь,всё хорошо. а причиной могут быть просто нервы...
0
16.06.2011
Ответить