13 лет

Устала..

Anjutka!!!! hop hop golovu vywe... my ni kogo s malywom ne slywim... kto nam, ho4et drugom stat.. dolgen mnogoe dokazat.. hop hop vsjo dlj nas.. net s4astlivei v mire NAS! imageimage
25.07.2011
Аня, не плачьте))))))))))) Родится Ваш малыш и обязательно всретится Ваша вторая половинка. Просто сейчас период для того, чтобы ребенка родить, а потом будет следующий период для следующих подвигов))))))))))))image
24.07.2011
Да уж, до слез обидно что в такой период жизнь подставляет жопу, и никуда от нее не денешься, что в те моменты, которые женщина должна быть счастливой, и всегда я себе мечтала именно так, получается так х...во. Разбиваются мечты вот так вот, а ты смотришь и сделать ничего не можешь. Сто раз себя ловлю на мысли что чем же я раньше думала, той самой жопой. А теперь только терпеть и надеяться что все пройдет, ведь выкручивались же и из худших ситуаций. Дай бог не бросят близкие...и пусть все будет не офгенно классно, а хотяб хорошо.
24.07.2011
Как же я тебя понимаю, а слезы они никуда не уходят.
24.07.2011
Аня, сейчас никак нельзя расклеиваться! Постарайся отвлечься от грустных мыслей, как бы трудно не было. Ведь малыш все чувствует и тоже переживает! Можно просто для начала посмотреть хороший веселый фильм и скушать мороженое! А потом нужно смотреть вперед, появится сыночек или дочка - что может быть прекрасней!  
23.07.2011
Анечка, как мне знакомо это чувство. Я вряд ли могу взять вас за руку и вывести из этого состояния. Могу сказать лишь одно, что ваше нынешнее положение - это самое прекрасное, что может быть в жизни. Сейчас, когда уже полтора года спустя после таких же пограничных безысходных состояний, я смотрю на своего сыночка, когда он обнимает меня, крепко прижимаясь всем тельцем, я понимаю, что все это было настолько невесомо, настолько незначительно! Что можно было просто дунуть, и все проблемы улетели бы облачком. Просто зайти в ванную, улыбнуться своему отражению в зеркале и сказать малышу, как вы его любите, как ждете. Проблемы бывают всегда и у всех, но не всем суждено познать счастье материнства. Ну и. конечно же, без дождика не бывает радуги! ;)
23.07.2011
Сходи ко врачу, у которого состоишь на учете по беременности, именно со своей депрессией. Онеа должна будет назначить что-то от этого ужасного чувства.
23.07.2011
простуда на губах Живот болит