хотелось бы сайты почитать какие нибудь, нахожу парочку но там расказы не конкретные какие то..а хочется информативности!)ни кто не подскажет полезные ссылочки пожалуйста???про дыхание. про первые признаки и т.д., чтоб быть подготовленной то малость, а то до школы мам никак дойти не могу че т..(((
Мама девочки (14 лет)
Саратов
мне вот это видео понравилось, достаточно подробно описывает роженица свои ощущения, и врач рассказывает как дышать... http://www.youtube.com/watch?v=pV63VPeA5TM
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чебоксары
там прям видео с родами??)))....к видео я че то не готова ваще
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
там ничего страшного не показывают, наоборот все позитивненько))) прослезилась, когда малыша на животик положили, такая масечка, аж поскорее захотелось самой это ощутить

0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
у меня никаких признаков не было,и дыхание как учили не помогло)))там не до дыхания было! как я только не готовилась ,даже в школу ходила специальную...но когда больно неимоверно,то ничего не делаеться из того чему учили...сама делаешь так как тебе легче..ну и акушерку слушать надо!.вы главное морально хорошо настройтесь! а если всё ок будет,то эпидуралку сделают,то вообще легко родите! чего вам и желаю!
0
06.10.2011
Ответить