Войти
жду мальчика, 37 неделя Чебоксары

про роды

Мама девочки (14 лет) Саратов
мне вот это видео понравилось, достаточно подробно описывает роженица свои ощущения, и врач рассказывает как дышать... http://www.youtube.com/watch?v=pV63VPeA5TM
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
хорошее видео
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
там прям видео с родами??)))....к видео я че то не готова ваще
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
там ничего страшного не показывают, наоборот все позитивненько))) прослезилась, когда малыша на животик положили, такая масечка, аж поскорее захотелось самой это ощутить
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
у меня никаких признаков не было,и дыхание как учили не помогло)))там не до дыхания было! как я только не готовилась ,даже в школу ходила специальную...но когда больно неимоверно,то ничего не делаеться из того чему учили...сама делаешь так как тебе легче..ну и акушерку слушать надо!.вы главное морально хорошо настройтесь! а если всё ок будет,то эпидуралку сделают,то вообще легко родите! чего вам и желаю!
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
Спасибо)))
0
06.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

вот это поподробнее роды будут

http://video.mail.ru/mail/rubik-1963/311/712.html

0
07.10.2011
отстаем у меня таки ваще куча вопросов назрело..)))

Похожие записи