Войти
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Возможна ли Б?

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня на отмене не было мазни. Да и вообще мазня в середине цикла несколько дней нехорошо. Я бы до узи/врача дошла...

0
22.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Нина, у меня при приеме тоже была мазня на первых месяцах . После отмены обычно не было такого .

0
22.09.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

И на приеме не было мазни... обычно мазня при приеме говорит о том, что препарат слабоват для вас.

0
22.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Нина, ну возможно ! Но на отмене обычно все было нормально , поэтому задала вопрос тут

0
22.09.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может, мазня в середине цикла может быть при прикреплении яйцеклетки к стенке матки, у меня так было в первую Б, а во вторую темпераьура 37,5 была дней 5 до задержки....

0
22.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Ольга Лебедь, спасибо за инфу) Буду ждать уже задержки . Тест делала сегодня , хотя понимала что не покажет , но нужно было сделать ) неделю подожду и повторно буду делать

0
22.09.2020

Все признаки второй фазы цикла. Беременность возможна конечно, но говорить об этом пока рано. Тесты вам в помощь дня за 2 до монстров.

0
22.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Марина Сиреньщикова, спасибо за ответ ! Просто в первые у меня такие ощущения после середины цикла. Поэтому решила тут спросить ) может кто сталкивался с похожей ситуацией

0
22.09.2020
Дай семок
Москва

37.5 скорей всего что-то простудное. Слишком высокая температура для прогестерона. Обычно на нем 37-37,2

0
22.09.2020
Svetko
Планирую Антонины

может и да,а может и обычное пмс...

0
22.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Svetko, просто до начала М 10 дней , так рано думаю не должно быть ! Да и Б тоже рано для признаков ! В общем в замешательстве )

0
22.09.2020
Ужасный сон ребёнка!!! Нужна помощь !!! 8 день ДПО

Похожие записи