Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

2года и 1 месяц По

прикооольно)))) у нас тож краски,карандаши,какие-то махонькие загогулинки,такая усидчивая стает..и ноги тож длинные,в папу наверное,резко короткое все 
0
18.04.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
растут наши кнопочки)))) а в садик вы када????
0
18.04.2011
незнаю Юль,пока мама моя сидит,меня так устраивает.а то ща пойдет и будет болеть,ну его нафиг
0
18.04.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
не говорм...а то блин день ходит неделю болеют...вот и меня свекровь отговаривает
0
18.04.2011
Маргарита
Лёньчик-купидончик!..., 17 лет 2 месяцаРоман Владленович, 15 лет 6 месяцев Обнинск

и мы очень краски любим и, кушать и их тоже, с кисточки с особым смаком))). правда на счет акварели еа папке фи высказала, но оттирается она лучше)))

0
18.04.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
мы слава богу не кушаем их)))))))))))))))))
0
18.04.2011
Великий художникimage
0
19.04.2011
Продаю одежду на девочку б/У и новое!!! ХудожниК

Похожие записи