Войти
Мама девочки (2 года) Москва

про имя...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
))))ржака
у нас говорит Даса Поля,все думают что ее Полина звать))))
0
23.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у вас как 2 имя)))))))))Дашка даже фамилию говорит, вот молодец!!! Как вы там выздоравливаете?
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
лучше уже ттт,сегодня темпы нет ттт ,приходила врач сказала вирусная инфекция,дает тольк отемп-ру,чуть красное горлышко
0
23.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну слава богу! вирусы эти задолбали, мы чет тож приболели...у меня вообще походу ангина, а у По сопли
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
у нас вообще ничё,только бешенная темп-ра
вы там мне не болейте!
0
23.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а у нас гусеница! Она говорит гусицанана! ))))))) Вот прикол
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а Софья не говорит??? или Соня
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Софа она стала говорить вот только, а обычно себя она называет Фуфа или Гусеница
0
26.05.2011
Затеяли ремонт кухни!!! проект кухни

Похожие записи