Я спрашиваю у Полины
- Как тебя зовут???
П. - Майя!!!
я. - нет ты Полина!
П.- нет Майя!
Я- ты что пчелка у нас???
П.- дя...я Майя Майя Майя
Вот так, свое имя вообще не хочет говорит( Насмотрелась мультика про пчелку Майю, и теперь вот такие последствия). Даже если кто на улице спросит как ее зовут, то говорит Майя. Наверное надо свидетельство о рождении менять))))))))))))))
Полинке 2.2 г

- Как тебя зовут???
П. - Майя!!!
я. - нет ты Полина!
П.- нет Майя!
Я- ты что пчелка у нас???
П.- дя...я Майя Майя Майя
Вот так, свое имя вообще не хочет говорит( Насмотрелась мультика про пчелку Майю, и теперь вот такие последствия). Даже если кто на улице спросит как ее зовут, то говорит Майя. Наверное надо свидетельство о рождении менять))))))))))))))
Полинке 2.2 г
