Девочки стоит ли покупать специальную оранжевую сумку в роддом!? Или проще купить все по отдельности???

Девочки стоит ли покупать специальную оранжевую сумку в роддом!? Или проще купить все по отдельности???

Кстати,я тоже думала,на счет этой сумки...но мне содержимое тоже не понравилось.....вот оно,я посмотрела на сайте:(да и цена......)
Сумка может раскладываться в пеленальный коврик, очень удобна в поездках, на пляже - в нее можно сложить все необходимое для ребенка. В комплект входит : Medimask E - маска для гостей, пришедших в роддом посмотреть на новорожденного (3 шт.). Samu - специальные стерильные прокладки для рожениц из распушенной целлюлозы. Рекомендуются врачами для профилактики инфекции в первые дни после родов, а также после гинекологических вмешательств. Molimed Premium mini - до и послеродовые прокладки для женщин. Menalind Профешнл - Влажные гигиенические салфетки для интимной гигиены. Molipants - эластичные сетчатые трусики для надежной гигиеничной фиксации прокладок. Fixies - вкладыши в бюстгалтер для кормящей мамы. Molinea Plus - гипоаллергенные впитывающие пеленки для рожениц и при уходе за малышом. (60х60, впитываемость 1000 мл)
Я себе такую сумку в подарок к рождеию хочу. Содержимое я по-любому использую - не в РД, так просто дома. А сама сумка-пеленальник дорожный очень удобный. И мне хорошо, и людям о подарке голову ломать не надо.
Лучше все по отдельности и обязательно узнать, что разрешается в выбранном роддоме. Я когда в 5-м родила, разрешали дышащие трусики, а прокладки - нет, только пеленки роддома.
Влажные салфетки вообще непонятно зачем, после родов надо подмываться проточной водой, а не лосьоном там себя натирать.
Короче, надо продумать, что понадобится, купить и сложить в целлофановый пакет, потому что тканевые сумки в роддом тоже обычно не разрешают носить.
я думаю не стоит, по отдельности лучше, дешевле, мне всвое время содержимое сумки не понравилось!!!!!!!!!