долго я ничего не писала,решила черкнуть ...

Моей дочурке скоро будет 3 месяца 18го числа...пипец время летит, вроде только ходила беременная а уже ребенку почти 3 месяца. В общем у нас вроде все хорошо, кормлю грудью. Полинка растет, смееться, улыбаеться, агукает, держит в ручках игрушки...я ей уже читаю книжки, и главное она слушает и смотрит на картинки)))) Она такая сладкая..прям не могу налюбоваться, так ее люблю!!! Думаю вы меня мамочки понимаете))))
Есть у нас и проблемки, плохо какаем....точнее без раздражения попы мы не какаем....меня это ох как беспокоит, плохой анализ мочи..отправляют к гинекологу..терь ждем очереди! Еще было подозрение на подвывих ножки, это вообще отдельная история, столько нервом мне врачи потрепяли -ужас!!!хотели одеть нам стремена, но потом слава богу мы съездили в ЗАЦЕПИНА(ортопедич.центр) и нам сказали что мы здоровы!!! Сейчас просто назначили массаж, у нас спазм левой ножки, но массаж отменили из-за плохой мочи...бляха муха...в общем ходим в поликлинику чуть ли не каждый день.
вот моя дочурка






Да уж,у врачей работа такая,нервы трепать,пока ве выяснишь,уже никаких сил не останется.Растите здоровенькими!!!

КОРОВКА даю молоко высокого качества!!!!

Маришка пасиб,я сама в восторге...прям так ее люблю)))
сладуська))))
а мы вас целуем)))
