Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

БЕЗЗУБЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ой Юль, говорят очень хорошие крепкие зубки будут,

я как вспомню как они лезут,так вздрогну

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Ну будем себя этим утешать, что крепче будут!!! Просто я эти зубы жду с 5- 6ти мес.!!!! Каждый день думаю вот вот они....десна чешет, а толку (((( Хочу уже пищу кусочками давать...

0
09.02.2010

Юль у нас 6зубов,а от кусочков так давится,ужас просто,не хочет блин жевать

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

вот засранка)))) кусочки же интереснее)))

0
09.02.2010

вотвот думаю будут проблемы

 

0
09.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Что значит - где? В деснах пока. У подруги моей у обоих детей первый зуб - в год и 2! И ничего, все выросли

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

будем ждать...главное чтоб к институту выросли)))))))))))))))))))))

0
09.02.2010

или хотя бы к 11классу-выпускному)))

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

аха, парней то надо соблазнять)))

0
09.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я что-то не встречала деток, которые пошли бы в школу без зубов. А вот беззубых годовасов здесь на ББ предостаточно

0
09.02.2010
Ekaterina
Emily Leis, 17 лет 2 месяцаAlexander, 14 лет 8 месяцев Трир

 нас тоже пока зубиков нет.но жевать любит,сегодня у меня с тарелки снагетти ухватила и давай няривать!

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

моя тож жевать любит яблоки баранки,хлеб))) как черепашка

0
09.02.2010
irena
Стефания, 23 года 1 месяцЭмилия, 17 лет 3 месяца Москва

Как я тебя понимаю! Нам 10 мес и 12 дней и нет зубиков.Я их жду с 4 мес.У нас даже 2 нед назад была тем-ра 39,думала на зубы,а их все нет.Будем ждать вместе!!!

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

 дада, у нас тоже иногда такое капризное поведение, все время думаю что это зубы!!! Будем ждать (((

0
09.02.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

И намеков нет? А нам 11 месяцев, правда 2 зуба уже давно вылезли (где-то в 8 месяцев) и тоже до сих пор тишина....

0
09.02.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

намеков много и с 6 ти месяцев эти намеки...а зубов нет!!!!!!!!!!!!!!!!! даж пальцем бугорки прощупываються

0
09.02.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Придут! Не беспокойся. Позже вылезут,позже испортятся image

0
09.02.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Не боись,вылезут. У моей подружки у сыны первый вылез в 1 год и 4 месяцев!

0
09.02.2010
Настена
Даничка, 16 лет 3 месяцаДемид, 12 лет 7 месяцевРуслан, 12 лет 7 месяцев Пермь

не переживай целее будут))

0
09.02.2010
качельки Необычный дизайн детской

Похожие записи