Мама девочки (10 месяцев)
Москва
качельки
Наконец-то купили и ПОВЕСИЛИ (что самое важное) качели( 31 янв.2010).КАнеШно они не супер навороченные, а самые обычные деревянные,советского образца,на коробке написано от 3х до 10 лет :) гыыыы, мы их доработали, теперь они от 6 мес.))) А еще прикол там написано блин что максимум 30 кг!!!! интересно, а дети в 10 лет,что 30 кг весят????))))))) В общем теперь я могу спокойно хоть помыть полы и пропылесосить!!! Юхууу
А самое главное Полине очень нравиться, визжит от восторга!!!!

фото

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Кубинка
У нас есть, но я боюсь отходить..,Как вы их доработали? Муж хочет напольные купить, в них пристегнуть можно малыша. А я не вижу смысла, спасаемся прыгунками...(чтоб пропылесосить)
0
05.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы чтоб не свалилась впереди перекладину верхнюю и нижнею обмотали веревочкой по серединке, как бы между ног получается, а на спинку одеяло повесили и под попу...получились ВИП качели))))
0
06.02.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Кубинка
СПАСИБОЧКИ! ))) Догадаться то не сложно.... делать надо. Сейчас мужа заставлю..)))
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
о класс!!!!)) тож хотим, затра в магаз - посмотрим че там у них есть))
0
05.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Здорово! Я тоже хочу! Их надо на крючки вешать, которых нет в комплекте?
0
05.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
или на крючки, или на палку, там просто веревки на концах в колечках..ну мы купили палку (типа турник) и повесили в холле в арку
0
05.02.2010
Ответить