Войти
жду девочку, 28 неделя Энгельс

моя линеечка!!! ура!!!

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ух тыыы какая у вас красивая линеечка)

0
10.06.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо! я старалась! Так давно хотела научиться делать линеечку! теперь умею. елочь, а приятно!!

0
11.06.2008
Маятник или качалка - вечный вопрос! Просто хороший день!!!

Похожие записи