Войти
жду девочку, 32 неделя Энгельс

ТЕПЕРЬ Я ЖЕНА!!!

Мама девочки (17 лет) Красноярск

Поздравляю,дорогая!!!!!!!!!!!!!! как твой пузик?

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо, Яночка! Пузик хорошо - во время плавания вообще Доча такая спокойненькая была, пиналась тока когда её папка целовал - общалась с ним. А в город вернулись - и опять буйствует - машины, грохот. Капризничает доча. А как ваши дела? Занимаетесь мега-шопингом??? я читала ты озадачена списком для Крохи? я тоже не знаю за что хвататься :)

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

у меня спокойная , капашится нежненько, иногда сильно) даааа, вообще голова кругом с этим списком

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Я тоже вот тока домой зашла - ездила отдавать паспорт на прописку - по дороге зашла в 2 магазина с детскими причиндалами - так теперь вообще не знаю - что брать,понадобится ли? Ты вот как решила зиму и осень проводить: конверт, комбинезон, и то и то, или как??????

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

конверт зимний куплю , и бодики всякие мой список есть у меня)

 

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

поздравляю!!!!!!!!!! такое у тебя платье классное. просто и со вкусом. мне не нравятся кринолины всякие. у меня тоже было простое. а чем проще, тем очаровательнее невеста.

а что касается прощаний с холостяцкой жизнью, мой вообще в тот день приперся в час ночи!!!!!!!!! зато неделю потом за мной на цыпочках ходил. и больше такого не откалывает!

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Комментарий удален
0
10.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а мой наоборот, говорит - мы же уже женаты..... ну это в шутку конечно. новерное мы уже привыкли друг к другу.

0
11.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю! Счастья вам большого, любви крепкой, взаимопонимания обоим и терпения тебе:))да, ты меня не удивила - мой муж перед исповедью так напился, что еле домой пришёл. На следующий день в церковь я шла злая и обиженная, а он - запухший и с сушняком (помучился, так как ни пить, ни есть перед исповедью нельзя).

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Натали, спасибо огромное, но это женская судьбина - нам строить, им ломать. Очень скучала по ББ, по вам по всем! Отдых это чупер!

0
10.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, не нравится мне такая судьбина:((как гляну на свою маму, её знакомых - всю жизнь на себе всё тащили, детей рожали, убирали-готовили, а теперь мужья их ни во что не ставят:((

0
10.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я тоже в ЗАГСе пузанчиком была))))))))))))))))))):

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Невесты - Беременяшки самые красявые!!!

0
10.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

В общем,да и одеты не в банальное платье со шлейфом и фатой- разнообразие радует!!!

0
10.07.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с созданием семьи. По пузику сразу видно, что девочку ждете, такой маленький и аккуратненький. Мы к родителям мужа в Саратов ездили, были на пляже Энгельса, очень мило. Волга очень красивая.

А вы очень красивая пара, мама просто очаровашка.

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

А папа просто после ночной гулянки. И спал на выселках - не выспался! Весь помятый и поцарапанный. А вообще он тоже ничего. А мы и живем именно в Энгельсе :) Животик да - крохотный. Я иногда даже переживаю - не слишком ли у меня маленькая детка для 29 недель.

За комплименты спасибо большое, очень приятненько!

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляю!!!Живите долгл-предолго!Счастливо-пресчастливо!Что бы твой сюпрюг никогда тебя больше не расстраивал,а только радовал и радовал!!!!

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо! Надеюсь так оно и будет!

0
10.07.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Поздравляю Вы отлично смотритесь в троем!!!!!!!!

0
11.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

СПАСИБО!!!

0
11.07.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

поздравляю

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибки огромное! Очень приятно!

0
10.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!Счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!! Очень симпатичная невеста!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибки!!! Старалась - получилась у нас семья Пузанчиков :)

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Сочи

Поздравляю!!! Берегите друг друга, пусть у вас всегда все будет хорошо!))))

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо!

0
10.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Поздравляю вас!!! Счастья и большущей любви!!! Фото супер!!!

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Да! Любви хочется большущей и на протяжении всей жизни не пропало! Спасибо за поздравления.

0
10.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

klassnie fotochki ! pozdralvyem s zamujestvom ! scha'stya vam !

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!

Фотографии отличные!

0
10.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо большое за добрые слова!!!

0
10.07.2008
Дела, дела... Вопросы

Похожие записи