Войти
жду девочку, 34 неделя Энгельс

Я сгорела ети её мать!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не переживай, что сгорела - я тоже береглась от солнца, а всё равно оно меня попекло, 

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

:( муж уже уснул - устал - маме своей еще машину делал сегодня, плюс комнату грунтовал - а я даже лежать НЕ МАГУУУУУУУУУ!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мдя.... невезуха... Попробуй сметаной или кефиром намазаться:))

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

пробовала. воняю жутко -  но чуток полегче стало. Переживу, ниче страшного :)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Так ты ж всё равно это всё смоешь:))

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

вот и сижу пока - и спать неохота, и смывать пока лень...

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ничего, зато спать будешь хорошо:))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У вас там, насколько я знаю, легко сгореть. Несколько лет я отдыхала в Астрахани.

0
27.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

ага... каких-то полчасика и как свекла...

0
27.07.2008
Наш любимый календарик показал 32 неделю!!! УРРРЯЯЯ!!! С каким гардеробом встречать холода с новорожденным?

Похожие записи