Войти
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Сегодня, 6.01.09г.

Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ой мои сладкие)))такая лапонька)))))))))))а ты ее уже садишь****? а ск вы вешаете, я думаю может тк мы пухляки, поэтому ленивые

0
07.01.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

не, наоброт стараюсь не давать ей пытаться садиться. А на диване фотка - это Слава залез там в угол за диваном и придерживает её ;)))

0
07.01.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ПРИКОЛЬНО, МОЛОДЦЫ)))))))))))))))

0
08.01.2009
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Меня Соня ежду прочим тоже признает!!! И отлично кушает из моих рук между прочим тоже!!!!!! Как эт ты про меня-то забыла?????!!!!

0
08.01.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

НУ да ну да! Ссорри :))) просто давно не приезжала :(((

че эт ты ничего про нас не написала, какие мы красивые?

0
08.01.2009
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Катюша, вы уже такие большие. Сонька просто очаровательна, и улыбаеться так красиво. Здоровья вам! Как у вас попка прошла от покраснений?

0
07.01.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

не совсем. У насвапще какая-то кожа сухая стала - местами :((( а врачи все на праздниках. Вот ждем 12го числа

0
07.01.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Какая прелестная красотка!!!

0
06.01.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Спасибо!

0
07.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Дорогая, я ее так люблю, что постоянно целую, облизываю прям, не отлипаю от нее, на руках готова сутками таскать. ЖАль время прям несётся, только и успеваю в блоге чиркануть, что нового научились... А с ухом - дааа, сама ржу каждый раз как смотрю. Мы с мамой сегодня до слёз смеялись когда раздели ее - а там ухо :)))

0
06.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

а то :))) я думаю моя ласкушка будет. Очень надеюсь по крайней мере :))

0
06.01.2009
попытки сесть??? Про события вчерашнего дня - 7.01.09г и про аллергию

Похожие записи