12 лет

мужчины и женщины. уходы

Скажем так - это заложено в нас природой и эволюцией, для мужчины его женщина, это его территория, если кто-то его территорию переметил для мужчины это верх оскарбления. А для женщин в большинстве своем мужчина это добытчик, и главное чтобы он не ушел.
12.04.2012
ну ведь бывают ситуации, когда добытчик - женщина, а муж, вроде домашнего животного на диване. за таких же тоже держаться.
13.04.2012
В нас веками вбивали терпение и прощение, современные женщины только начинают  постепенно перевоспитываться, но таких пока еще меньшинство. Опять же про мужчин есть такой момент, для него полное обладание женщиной своего рода подсознательное спокойствие на тему отцовства, это тоже закладывалось в нас веками, он может вслух мыслить иначе,  но подсознательное беспокойство не даст ему сокойно существовать, а мужчины очень уж комфорт моральный любят.
13.04.2012
так кто же комфорт не любит?))))
13.04.2012
какие же мы разные! )))) женщина хранительница очага, она оберегает свой дом, семью, готова ради детей на все. женщине, уже бывшей в браке, и с возрастом, очень сложно найти нового партнера, нужно приложить много усилий. а этот, какой-никакой, да свой, родной, привыкший к тебе в замызганном халатике и вечным шухером на башке. мужчины - собственники, гордецы, его обязательно будут терзать сомнения, что кто-то третий мог приложить руку к сотворению его потомства. по природе полигамны, для них не проблема найти новую спутницу даже в 60 лет.
12.04.2012
то, что для них не проблема найти спутницу это понятно)))) видимо у меня более мужской характер, так как,.... хотя не знаю как бы я поступила (и не дай Бог узнать)) 
13.04.2012
Не царское это дело за женщиной изменившей бегать и умолять остаться) а даже, если будет возвращать, то скорее всего, вернув не простит!))) и все равно это не забудется... Удар по самолюбилию сильный.
12.04.2012
для меня наверное это тоже стало бы ударом, да и для любой женщины. даже те, кто прощают все равно не забывают наверное. просто это в женской природе, искать причину в себе, а не в муже
13.04.2012
Да конечно же для каждого это удар, для любого, но как правило для мужика это как то типа унизительнее принимать и возвращать ушедшую женщину,А уж тем более причины искать в себе, ну и опять же женщина, в большинстве случаев, более зависима от замужества, от семьи, я имею ввиду остаться одной, без мужа. ну, конечно же, все индивидуально, и не дай Бог, вообще такое пережить!
13.04.2012
согласна)))
13.04.2012
мои новые хотелки. шляпка и т.д. про Москву (а поговорить?)