Сказала тошнит - токсикоз. Горло ужасное. Прописала полоскать соляным раствором ,Сверху тантум верде. В нос втамин А. Сидеть дома пока все не пройдет,чтобы не рисковать.
Наорала на меня,что я в очереди сдела со всеми. Говорит не важно знаешь ты или нет.Но есл ты счтаешь,что Б,зашла в кабинет в наглую и села на кушетку!Не чего сидеть с гриппознками.