Когда меняешься местами с родителями...

А еще (о ужос!! мне стыдно!!) я уже живя одна разбрасывала носки! Меня муж отучил от этой привычки))) правда теперь сам начал)))
10.04.2013
Я тоже бывает разбрасываю носки))Но просто когда готовят ...пооловина полу ( я сама так готовлю,это то ясно) ,Но подместиж дело 2х минут. тяжело то ли? БЕССССССССССССССССССССИИИИТ. У нас верх стерильности свекровь..муж когда первый раз убирался у меня глаза на лоб полезли..он начал ЛЕНОЛИУМ ПОДНИМАТЬ,что ПОД НИМ ПОДМЕСТИ!!!! Потом я поняла уже..свекровь моем каждый раз за батареей руку туда просоввает!!!Плинтуса все..все все драит!Чутьли не шкафы двигает. ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!  
10.04.2013
Вот! У человека есть для этого время и желание! Я раньше с мамой ругалась, когда она мою квартиру надраивала и высказывала, что невозможно жить в такой грязи. Просила ее не убирать, пыталась действовать на опережение... но даже свежевымытые мною полы маме кажутся грязными. Я чесно не понимала в чем разница! Потом забила. Нравится человеку в гостях, в свой заслуженный отпуск полы драить: ради бога!)))А если человека не смущает грязь, ботинками оставленная, то ты хоть тресни, все равно не докажешь, что это 3минуты! Я Сашу и просила, и орала на него, и спокойно объясняла, что если не убрать, то коты везде растащат. Потом плюнула! Проще самой убрать!
10.04.2013
В общем то ты права. И до меня наверное только дошло почему так ..у меня бабушка была повернута на чистоте, она маму и заставляла убираться..потом маму заставляло то,что в доме маленьки ребнок ( моя сестра)..а сейчас мы выросли ..мне 23,сестре 16..че драить то?  В общем сестру я понимаю ...я в ее возрасте еще та хрюша была)) 
10.04.2013
Это нормально! Во всех семьях, в которых больше 1го человека кто-то срет, а кто-то драит))) Вот мне бардак не нравтся-я убираюсь. Полы мою, пыль вытираю так часто, как мне это комфортно. Т.е. если где-то пылинка, и мне будет лень ее убрать, то я спокойно с ней смирюсь. А вот муж мой-та еще хрюша. Даже если у нас по дому стадо лошадей пройдет-он врядли заметит. Я на него ругаюсь!)))Но самая жесть-это моя мама! Она каждый день драит всю квартиру и считает меня свиньей. И тоже ругается!))) Вот скоро приедет к нам в гости, будет стирильность наводить)))А в детстве, когда меня с боем заставляли наводить порядок в комнате, я клялась себе, что вообще не буду убираться, когда выросту))) Кто бы мог подумать, что мужа буду за это строить)))
10.04.2013
Музэро на пл. Восстания. В который раз.