А стоит ли?
ПланированиеДевочки вчер,А после задежрки в 12 дней у меня начались КД. Но вместе с ними поднялась температура сначала 37,потом 37.5. Сегодня уже нет никакой Т. (ТТТ) Так вот я была записана на прием к своей Г ,Но не пошла. Записалась к платноу врачу, которая делала мне УЗИ ( в ту пт). ОНа говорила,Что скорее всего гормональный сбой. Так вот стоит ли мне идти к Г с КД??? Я просто слышала,Что на гормоны сдают в первые дни цикла. А какие именно не знаю да и какие гормоны проверять тоже не знаю. Думаю,дулаю правильно..или это будут зря выброшенные деньги?
Фрекен Снорк
А чего не пошла? Надо было бесплатное направление на гормоны выбивать! В любом случае лучше у г спросить когда и что сдавать!
30.04.2013
Ответить
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
Да просто не хочется ждать и сидеть в очередях. А сейчас еще майские.. А если сдавать надо вот сейчас (сегодня-завтра) ..надо ждать следующих КД. А значит опять все оттягивать. Поэтому пойду и узна ювсе) На 17.30 записана. Отпишусь как и что)
30.04.2013
Ответить