Войти

Ну т.к. в сентябре на свадьбу, в купленное платье размера 16 я тогда уже не влезу, вот что заказала)

Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А мне нижнее очень нравится! Я и не беременная примерно такие фасоны предпочитаю))
0
12.07.2013

на каждый день мне кажется вообще супер. Проблема в том,Что я не знаю как оно сядет( Я такой фасон носила лет в 17 последний раз.В общем то это классика. Должно сесть) Да и цена более чем приемлема)))

0
12.07.2013
КАК ОТУЧИТЬ КОТЕНКА ДРАТЬ МЕБЕЛЬ??? Продавать?

Похожие записи