Войти

птеранофобия...(орнитофобия)

Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 8 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А я очень люблю птиц. Голубей, попугаев. У меня две кормушки, куча птиц. Дочка кормит. Все детство были попугаи. Это с психологом надо работать на самом деле.

У меня другая фобия. Лифт. Я вообще не езжу. Боюсь дочке передать эту фобию. И тоже мама с братом пугали и допугались. Я стараюсь вообще ей про любой страх не.говорить.

0
05.01.2014

Боюсь не говорить не выйдет, придётся как то обыгрывать, но до этого ещё 1,5 года минимум))))))

0
05.01.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Случайно на ваш пост наткнулась) Я такая же. Я даже когда то убегала с коляской, ребенком под мышкой от ГОЛУБЯ..... Мне казалось он гнался за мной. А дохлый голубь на улице вызывает такую панику, что ужас просто. Ненавижу их....бррррр

0
14.01.2014

Я от вороны убегала)) думала сердце остановится...и голуби,сволочи в последнее время прям БЛИЗКО ПОДХОДЯТ..я от них-они ко мне..и смотрят так заразы..тоже не люблю) 

0
14.01.2014
вот бы сны были правдой))))некоторые а у меня таким будет)

Похожие записи