Войти

для себя

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

у меня по передней стенке вроде и пока ничего не чувствую(((( хотя с дочей в 14 недель уже вовсю шебуршились((((( у меня ещё кости таза,как будто разваливаются,еле передвигаюсь,как утка(( в прошлый раз так было на 30 неделе только..может из-за болей в тазу ничего не чувствую...

0
26.02.2014
я сама в развалочку хожу, как будто недель 30 уже) но у меня поясница ужасно болит. со вчерашней прогулки вот только сейчас чуть отошла и то потому что лежу((. а я бы погуляла....там солнышко на улице!)
да почувствуешь -все впереди)

0
26.02.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

жду)))самое интересное,что пока живот не растёт)

0
26.02.2014
у меня уже большой))))
0
26.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
аааааа))) милашечно))) поздравляю)) мне гиня сегодня заявила, что с нашим прикреплением до 16 недель могу не мечтать..
0
26.02.2014
мне вот не понять. Передняя стенка-она же ближе,так почему шевеленения позже? 

0
26.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Передняя стенка притупляет как бы движения... задняя менее эластична и т.д..

0
26.02.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

какие же это прекрасные моменты bye.gif ох, поздравляю с первыми шевелюшечками!!!!!!!!

0
26.02.2014
спасибо)))
0
26.02.2014
Поход к генетику № раз. Поход к генетику № двас

Похожие записи