В ночь в 24 на 25е февраля на сроке 13 недель и 2 дня почувствовала первые шевеления ( до похоже был кишечник). во сне перевернулась на живот,подперев его одной ногой,но и это нам не понравилось похоже) Ощущения похожи были на укол иголочкой только изнутри. Прям давила наверно изо всех сил))) Около пупка.
Вчера вечером, лежала на спине и были шевелюшки. Как будто рыбка плавает- щекотно) Сегодня уже днем-тоже самое,но чуть менее активно. В общем замечаю их где то чуть ниже пупка и правее. Только лежа пока что)
ох, поздравляю с первыми шевелюшечками!!!!!!!!