Вчера болела десна...я подумала "ну беременная, бывает...тем более десны у меня, как и зубы, не айс"..сегодня еще больше и только с одной стороны.. муж мне шею трогает..а там припухло и как раз отдает в десну. Горло ночью очень заболело...и я чтобы уснуть пшикнула йокса (ничего не было больше). Уснула.. весь день отпиваюсь чаем с медом. Глотать больно( Хорошо хоть температуры нет, ТТТ. Голова болит, но это скорее от того,что плохо спала.И горло болело, и с родителями... мама спит так,как будто ныряет задерживает дыхание и выдыхает 3 раза, потом опять И ТАК ВСЮ НОЧЬ
папа храпу дает. Да и кровать не моя любимая,кресло точнее))) говнистая я)
Завтра УЗИ...эх.

