Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
и все таки горлу пипец.
Вчера болела десна...я подумала "ну беременная, бывает...тем более десны у меня, как и зубы, не айс"..сегодня еще больше и только с одной стороны.. муж мне шею трогает..а там припухло и как раз отдает в десну. Горло ночью очень заболело...и я чтобы уснуть пшикнула йокса (ничего не было больше). Уснула.. весь день отпиваюсь чаем с медом. Глотать больно( Хорошо хоть температуры нет, ТТТ. Голова болит, но это скорее от того,что плохо спала.И горло болело, и с родителями... мама спит так,как будто ныряет задерживает дыхание и выдыхает 3 раза, потом опять И ТАК ВСЮ НОЧЬ
папа храпу дает. Да и кровать не моя любимая,кресло точнее))) говнистая я)
Завтра УЗИ...эх.
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Держу за тебя кулачки и надеюсь на счастливый завтрашний пост.У меня в друзьях девочка,ее дочка с сд.Машка))Обалденный солнечный ребенок))
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
пока они маленькие-это все мило(по многим и не поймешь). Но это болезнь и она не лечится. У каждого свое мнение на этот счет. Спасибо) будем надеяться,что малыш здоров)
0
01.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ты знаешь,я немножко по другому к этому подхожу.Вот родился здорвый ребенок.Рос в хорошей семье А потом бац и стал вором,убийцей,насильником.У нас настолько не здоровое общество,что тут не угадаешь,кто более здоровый))))
0
01.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Как правило, это все-таки не "бац", а упущения в воспитании или душевные травмы....
0
01.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Согласна.Но все же люди есть покрепче,которые останутся людьми ,как раз вопреки дурному влияниб.А есть слабые личности,которые могут пойти по наклонной не смотря на усилия в воспитании
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
и все равно это две абсолютно разные вещи. если смотреть с этой точки зрения, то рожая ребенка с СД ты будешь знать изначально,что он с годами будет только хуже. Иммунитет у них ослаблен,я уж молчу о сердце и попутных проблемах со здоровьем. Рожать заранее зная такого ребенка ,по мне так это поставить крест на личной жизни и на будущих детях. Потому что будущие здоровые дети будут обделены вниманием с самого начала, ведь солнечного ты никуда не отпустишь от себя, будь ему 30..развитие у него на 5-6. Я много смотрела и читала о таких людях и видеть это со стороны -одно, а быть родителем-другое. Никто в открытую тебе не скажет КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ, все будут говорить,как все хорошо.А что касается "по наклонной",то это уже не знаешь...ведь если так думать можно вообще не рожать. У меня в семье есть пример... моя мама и ее брат. Брата обожали родители,маму шпыняли скажем так...в итоге брат-некогда подававший большие надежды хоккеист с фенаминальной памятью и отменным слухом ( играл на трубе) начал пить, проиграл 2 родительских дома, подсел на героин, отобрал квартиру у моей мамы..в итоге умер в 40 лет от пьянки. А его друг с которым его звали играть в Германию стал знаменитым хоккеистом.Да и пример больного ребенка у нас тоже есть,далеко ходить не надо- мой родной брат. Уронили в РД -отек мозга. Обнаружили в 10 месяцев. Он умирал 3 года и 2 месяца. Дома не жил с года, потому что я была маленькая и его приступы принимала очень остро. Да и мама не могла сидеть с ним круглосуточно. Каждый день после работы она ездила к нему. А я все детство не видела маму. Но я это понимала еще тогда. И как таковой обиды не было, а кто знает как на такие вещи будет реагировать другой ребенок?
0
02.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну солнц,это все понятно,я просто пытаюсь найти для тебя слова,чтоб тебя не трясло так,чтоб подуспокоилась...Как узи твое?
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
оно вечером...жду..в 7.30( в другом конце города)
0
02.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну ты давай,держись,не мандражируй сильно...
0
02.04.2014
Ответить
Москва
А десна-то не припухла? Может зуб мудрости лезет? и в горло как раз может отдавать
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
припухла,но там где давно удален зуб.
0
01.04.2014
Ответить
Москва
понятно, просто обычно наоборот бывает, от зуба в горло отдает, а не от горла в десну. у меня по крайней мере
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у мужа постоянно как у меня) у меня так впервые 

0
01.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Я тож в соплях который раз и горло тянет...На узи-на завтра мои с малышом Вам кулачки@@@@@@@@Сама Ща груженная...как баржа утюгами...терапевт дура потому что
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да я читала...а сопли у меня как хронические. просто по утрам хлюпаю и усе) днем, вечером все ок)
0
01.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
От горла Хлорфиллипт очень хорошо! Мне его Альбина посоветовала. Реально за день помогает. И мужу тоже за вчера помог! Правда у него теперь кашель и сопли...Очень жду твоего завтрашнего послеузишного поста! Уверена, что малыш здоров и все хорошо!! Ты главное сама лечись и не болей 

0
01.04.2014
Ответить