Войти

Поход к "гематологу".

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

фуф, в принципе, он все правильно сказал.. и вероятнее всего будет у тя пкс недель в 38... (ну эт я так думаю)

0
28.07.2014
да я и так это знала -печаль. Хотела толкового вразумительно ответа,А получила кашу из букв. 
Ну ниче) в РД разъяснят)
0
28.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

не, ну а чо они тебе скажут?

"все, пиздец...", или "не волнуйтесь, все отлично"..

сейчас ситуация стабильная, но нужно быть под контролем

0
28.07.2014
Чтобы человек сел и объяснил почему так,а почему этак. Чтоб удет если делать это или то, как лучше и на каком сроке рожать в такой ситуации. ДА ДО ХЕРА ВСЕГО. А в итоге мне сказали 3 фразы, которые я и так знала. 
0
28.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

ну он подтвердил твои ожидания))))))))))))))))))

ну то, что не пояснил, да, скосячил.... пойдешь к роддомовскому и все расскажет- надеюсь..

гине сходи своей в глаз плюнь за бдительность

0
28.07.2014
он даже не знает,Что такое Флебодиа...в Яндексе смотрел.
0
28.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
пипец)) подари ему справочник лекарств))
0
28.07.2014
Офигеть. Все-таки России просто жизненно необходима мед реформа. Ну как такое допустимо? Ладно бы в сельской больнице еще встречались такие, кадров не хватает, то се. Но ведь сидит бля в северной столице, и аж 2 тыщи стоит.
0
28.07.2014
Да не говори. Надеюсь в РД наткнусь на толкового врача.
0
28.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Ну, зато решение насчет роддома ты приняла, это отлично. Я бы почитала отзывы о врачах на littleone, я так нашла уже 2 отличных врачей.

0
28.07.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Интересный гематолог

0
28.07.2014

да не то слово.

0
28.07.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Значит в Снегиревке планируешь рожать?
0
28.07.2014

Планирую,но буду ли хз

0
28.07.2014
волчаночный антиогулянт. кто сталкивался???? старая бабка((((

Похожие записи