Войти

после осмотра так и должно быть?

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Ну, неплохой знак ;)

А шейка по сроку и будет дубоватой, мне кажется. У меня тоже была не айс, ее врач долго растягивал :( Благо я быстро забываю неприятные ощущения. 

0
06.08.2014

У меня вторые роды ж.она уже мягкой должна быть....эх

0
06.08.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Если осмотр был с пристрастием, как говориться, то может и начаться род деятельность.

0
06.08.2014

Да не скажу,что с пристрастием. Но первый раз зп б смотрели на кресле,она там минутку поколупалась:-) 

0
06.08.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня тоже после осмотра болело, но не сильно и не долго. И выделения были сопливые, а потом и с коричневыми соплями. А ты че-нить для шейки размягчающее делала? Но-шпу, или красавку?
0
06.08.2014
Нет. Они ж еще не знают кс или ер. Не делали. У меня до сих пор болит..перевернуться больно даж(
0
06.08.2014

Да зато если ща родишь ,сама спокойнее будешь...наверное

0
06.08.2014

Тогда пусть смотря три раза в день))))))))

0
06.08.2014
Может спецом поковыряли, чтоб пробка выходила? Ну типа провоцируют роды....
0
06.08.2014

Да хрен их знает

0
06.08.2014
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара
у меня после осмотра была коричневая мазня, но врач об этом предупредила, сказала, что залезала в цервикальный канал. и было это в 40 недель
0
06.08.2014

Пробка, кажись...... Расковыривают потихоньку ЛАЗ для малыша))))

0
06.08.2014
1й день в рд. ни хрена не понятно2

Похожие записи