Смотрели в 10 утра часов с 12 выходят сопливые выделения эти опять по многу и капец как тянет в писькк...болит лобок, внутренняя поверхность бедра прям сильно и живот немного тянет.
Пы.сы. шейка не айс по словам врача дубоватенькая...
Смотрели в 10 утра часов с 12 выходят сопливые выделения эти опять по многу и капец как тянет в писькк...болит лобок, внутренняя поверхность бедра прям сильно и живот немного тянет.
Пы.сы. шейка не айс по словам врача дубоватенькая...
Ну, неплохой знак ;)
А шейка по сроку и будет дубоватой, мне кажется. У меня тоже была не айс, ее врач долго растягивал :( Благо я быстро забываю неприятные ощущения.
У меня вторые роды ж.она уже мягкой должна быть....эх
Если осмотр был с пристрастием, как говориться, то может и начаться род деятельность.
Да не скажу,что с пристрастием. Но первый раз зп б смотрели на кресле,она там минутку поколупалась:-)
Да зато если ща родишь ,сама спокойнее будешь...наверное
Тогда пусть смотря три раза в день))))))))
Да хрен их знает
Пробка, кажись...... Расковыривают потихоньку ЛАЗ для малыша))))