38 ровно.
Моя 3-я БКружочек замкнулся и была уверена,Что на этой неделе мы появимся не по своей воле (так говорили врачи, светил ПКС в связи с моей говнокровью -АФС,ФНП,анемией). Но нас выписали под контроль главврача РД) так уж вышло,Что попала я к ней. :) 
В 3м триместре 2 раза были на сохранении,при чем 2 раз укладывали говоря о КС и как бы настроилась,хоть и колбасило от вида девочек после него.
Шейка у нас никакая была неделю назад. Как у первородящей. Виной всему тонны ХГЧ и утрожестана сожранные за Б.
Живот весь синий- колоть саму себя Клексанчиком я так и боюсь,медленно ввожу иглу отсюда синяки. Ну и растяжки ..они ярче и больше...
Аццкие прострелы в шейку появились давно,но после осмотра (неделю назад) стали ощутимее..сначала как иглой толстой,теперь такие тупые и прям больно! Ощущение как когда только родила и шейка растянута)Может есть хоть какое то продвижение?) Мужетерапия вернулась) муж счастлив))потому что всю Б мы боялись)
Ребенок сам практически не шевелится, разве что ночью. А так я -как параноик хожу и трясу живот постоянно, потому что сцыктно.
Дышать ужасно тяжело, спать практически невозможно либо я задыхаюсь,либо бок на котором более менее реально лежать (правый) затекает.
Похожу и ноет поясница,может тоже предвестник?)
В общем девочки так все хорошо. Показатели крови держатся (ТТТ), на ухудшение не идут. Но психологически очень тяжело. Каждый день,ночь колбашу бедного ребенка чтоб он пнул,а если реагирует не сразу- паника. Боюсь повторения и эти мысли никак не выгнать из своей головы.
Во вт еду к врачу в РД, посмотрим что скажет. Печалит то,что она больше по КС,точнее ЕР она ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЕТ. Да и РД в котором мне можно рожать, больше спец.по КС (80% из 100% КС). А в другом нельзя рожать,потому как только он из открытых спец.по крови и после родов мне необходим гематолог на 2е сутки.
Кроватку не застилаем..настирано, но гладить и застилать будут когда родимся)
А так все готово и погода в Питере испортилась -я такую люблю. Но вот на выписку комплект достаточно легкий и думаю не замерзнет ли карапуз? ХБ распашонка, кофточка,штанишки,шапочка и плед тоже хб. Но есть еще и вязанный теплый плед) Но он прям ТЕПЛЫЙ, в нем думаю наоборот спарится)))
Вопрос еще к тем,у кого детки весили в 32 недели 2500гр по УЗИ с каким весом вы родились? Особенно к тем,кто на Актовегине.
Лежала в палате с девочкой,Которая вообще не ела никаких таблеток и ребенок у нее в 32 весил 2000гр,а в 38 4300! Мне прям очково стало,хоть я и большая девочка)))