Красная коляска- девчачья!
ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМКак же меня задолбали эти стереотипы! Практически каждый,кто видит Ярика в красной коляске скорчит рожу отвращения и скажет: " КРАСНАЯ? МАЛЬЧИКУ!!!!???". Да, пилять! КРАСНАЯ! МАЛЬЧИКУ! Она красно-серая и в ней сидит МАЛЬЧИК!
Что за бред то??? Мужики уже какой год в розовых рубашках рассекают,а красная коляска вызывает миллион негодований у народа.
Анюта
А я все переживала, что наш Мак серо-красный слишком мальчуковый)Забей!!!)
25.03.2015
Ответить
Оля-ля
Ну тогда красный Феррари и гоночный болид тоже для девочек.
У нас на куртке коричневой красные вставки и тоже находятся те, кто девочкой называют!(
Ограниченные люди, что с них взять)))
25.03.2015
Ответить
Tanya Leks (фотограф Москва)
Узбагойся)))Я покупаю по принципу "все, что не розовое — то можно") Розовое как-то уж совсем девчачье имхо))
25.03.2015
Ответить
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
Да я не нервничаю особо,вот когда так говорят начинаю еще психовать))))
25.03.2015
Ответить
Катерина
Тоже бесят такие люди!!!Если мальчик-значит все синее и голубое должно быть)Когда прогулку покупали,стояла такая классная голубая, но этот цвет меня прям уже раздражает, купили зеленую)))Красная тоже понравилась,если б нашего цвета не было, взяли бы и красную.
24.03.2015
Ответить
Сашенька
Ой шли лесом) Для Маши покупала синюю,тоже все нудели!у знакомой одной прям лицо перекорячивало,когда нас видела.Я однажды не выдержала и высказала ей всё,что про стереотипы думаю и куда ей их нужно запихать)
24.03.2015
Ответить
Светлана
Ну и мысли у людей=))) как то никогда не думала что красный можно девчачьим считать. Помоему совершенно универсальный цвет.))
24.03.2015
Ответить
Анастасия
у нас первая- серая, вторая черная, третья - зеленая... все пиздец, пацана ращу
24.03.2015
Ответить
Анастасия
пфффф... все красное шмотье в дм висит в посонячьем отделе и шмотья у нас оттуда дохера..... это тупые стереотипыыыы
24.03.2015
Ответить
Karina
У Мишутки есть красные штаны и красная кофта. А у среднего была красная прогулка)))
24.03.2015
Ответить
ia.and.mama
У меня в голове красный цвет - мужской) дочке не купила бы наверное)
24.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.