Только
закончились М и начались боли в животе. Совпадение? Скорее всего да.
Вчера я думала 100% на кишечник,потому как пол дня было расстройство,Но потом он просто болел,похожа боль как в М,но в общем то когда болит кишечник боли похожие. - " Наверное это из-за овощей" подумала я. В последние пару дней я реально налегла за овощи,да еще не какие то,А те которые раньше крайне редко встречались в моем рационе: брокколи, морковь,цветная капуста,стручковая фасоль.
Сегодня проснулась с утра с этой же болью. Когда ем кисломолочку - живот болит еще больше,у меня такая тема всегда была в М.
Что это? Я не могу теперь кисломолочные продукты после отравления кефиром?
ИЗ-за резкой смены рациона питания?
Гинекология? Бежать на УЗИ?