Войти

Выделения.

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Соглашусь с вариантом про овуляцию. У меня никогда при ней ничего не болело, а в прошлый цикл я аж загибалась от нее( Тоже побежала по врачам. Оказалась, она. 

0
08.04.2015
 Я уже думаю идти или нет. Просто понимаю какой суммой это в итоге выльется в платной клинике. Вчера читала на эту тему,реально совпадает. Тем более,что .болело больше справа,как раз в месте,где яичник
0
09.04.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Если и середина цикла, то скорее всего она и была. 

0
09.04.2015
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Если после па, то скорее всего это эррозия. Тем более если живот не болит. Скорее всего она.
0
08.04.2015
Сегодня прям пипец болит(((
0
08.04.2015
Может и овуля сопровождаться прожилками или болями
0
08.04.2015
О прожитом. О семейном. Поднакопилось вопросов о прикорме.

Похожие записи