Девочки..возможности потиплатно к врачу сейчас нет. Бесплатно ждать до 23го:
Уже дня 3-4 редкие,прожилками крови после похода в туалет. Были пару раз в день в начале. Сегодня уже с каждым походом. Живот не болел. Сейчас болит. Не знаю кишечник это или реально болит там...
В общем начались вроде как после ПА.... я не помню. сейчас середина цикла..
Спрашивать,что это бесполезно... запишусь к гинекологу платно...че делать(