Войти

Сопли((((

Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Не факт,что заразила. Слизи при прорезывании может быть еще много. У нас тоже вечно сопли как зубы лезут. Я стала только аквалором промывать,отсасывать и ночью вибрацил. Еще в ванной хорошо промывали и иногда добавляла в ванну что нибудь для дыхания,типа пихты,эвкалипта,но это не всем можно
0
03.06.2015
Зеленые сопли факт( я травы вообще никакие не даю, потому то боюсь. У меня мама аллергик сильный,а у Яра замечаю ,что нос чешет на цветение
0
03.06.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Сопли если зеленые проторгол не пробовали? Их можно капать 2 недели
0
03.06.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Блин. Не прочтала коммент ниже. Проторгол должен помочь
0
03.06.2015
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Саша, а капли караешь на ночь типа газ вина детского? Мне врач помню говорила, если отсасывать, то их станет еще больше..

0
03.06.2015
Не какую,только промываю. Сегодня зеленые уже...капать стала проторгол
0
03.06.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Не отсасывала никогда... Чем больше это делаешь, тем больше их снова прибывает. 

При бодрстовании закапывай ему в нос часто физраствор (мне нравится пользоваться аквалор-душ), а когда спит можно закапать виброцил, он на раз прекращает сопли и эффект длительный и нет такого отрицательного как от сосудосуживающих. 

Выздоравливайте. 

0
03.06.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А может еще аллергия на цветение?
0
03.06.2015
Про аллергию мы с мужем давно заметили он нос чешет постоянно плюс его обсыпало сильно Спина и живот. У нас бабушка аллергик (мама моя). Но сейчас точно сопли, они зеленые уже(
0
03.06.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой, ну пусть выздоравливает скорее!
0
03.06.2015
УРА!!!! Я рик - продуман:-)

Похожие записи